Ремонт офисовКосметический и капитальный

Стоимость ремонта офиса под ключ с материалами и доставкой:
6 000 - 9 000 р./кв.м для косметического ремонта
10 000 - 12 000 р./кв.м для капитального ремонта

Виды ремонта

Частичный ремонт офисаПример частичного ремонта

Частичный ремонт

Отдельные виды работ
Косметический ремонт офисаПример косметического ремонта

Косметический ремонт

Полная чистовая отделка
Капитальный ремонт офисаПример капитального ремонта

Капитальный ремонт

Чистовая и черновая отделка
Элитный ремонт офисаПример элитного ремонта

Элитный ремонт

Отделка VIP-класса
 
Ремонт школ под ключ

Ремонт школ и детских садов под ключ


Ремонт школ – дело непростое хотя бы потому, что большие объемы нужно сделать в сжатые сроки. У специалистов, к которым вы обращаетесь за помощью, на все про все – несколько летних месяцев. Дело в том, что именно летом должен проводиться ремонт в школах – в первую очередь потому, что ничто не должно мешать учебному процессу и нашим детям. Следовательно, за ремонт учреждений образования берутся самые ответственные специалисты, готовые работать в жестком ритме.

Представители компании «НотСтрой» готовы предложить вам возможность реализации наиболее смелых идей и задумок. Даже если Вы не можете четко сформулировать свои требования, мы готовы помочь Вам с проектом. Поможет в этом команда дизайнеров, разработчиков, профессиональных отделочников.

 
Ремонт и отделка школ

Отличительные особенности ремонта школы


Ремонт школ настоящие специалисты выполняют комплексно: заменяется или ремонтируется пол, приводятся в порядок стены. Про электрику и сантехнику мы уже напоминали. В наше время зачастую специалистам приходится еще и обустраивать в школьных туалетах индивидуальные кабины – те, что находятся в большинстве старых зданий давно не соответствуют современным санитарно-гигиеническим нормам.

Отделка школ подразумевает приведение в порядок помещений: классов, столовых, игровых и спортивных зон. Много внимания здесь также уделяется безопасности – в отделке должны использоваться самые лучшие, не токсичные материалы. Покрытие полов должно быть не скользким – юные непоседы не дают взрослым расслабиться и здесь.

 
Отделка школ и детских садов

Отделка школы

Внутренняя отделка школ и садов в Москве


Когда речь идет о детях, к ремонту и отделке детского сада и школы следует подходить особенно серьезно. Должны быть использованы только лучшие и экологически чистые материалы без токсинов, которые могут вызвать аллергию и другие неприятные последствия.

Ремонт в классе школы или в группе детского сада проводиться с использованием таких отделочных материалов, которые легко было бы почистить и отмыть. В процессе внутренней отделки детского сада играет роль каждая мелочь. Так, очень важно игровые комнаты размещать на солнечной стороне, что положительно сказывается на здоровье детей. Большое значение имеет и окружающая обстановка, поэтому большое внимание уделяется дизайн-проекту для создания стильного, красивого и современного интерьера, в котором будет приятно находиться детям в течение всего дня.

Также, ремонт школ может включать в себе процесс по перепланировке помещений для обеспечения оптимизации деятельности школы, чтобы исключить чрезмерную утомляемость не только учеников, но и педагогов. В нашей команде присутствуют не только профессиональные работники, но и дизайнеры с огромнейшим опытом работы, способные спроектировать интерьер как классных комнат, так и других помещений с учетом любых требований.

Добиться совмещения каждого требования в единственном плане, это задача требующая высочайшего уровня профессионализма работников и грамотной организации взаимодействия с администрацией в период составления проекта. Наши специалисты готовы проинформировать о всех современных материалах и технологиях и предоставить помощь в выборе лучшего решения для конкретного объекта, после чего составить план и организовать весь ход работ в соответствии с требованиями заказчика.

Как выбрать подрядчика

Сегодня найти компанию для недорогого и качественного ремонта школ и детских садов в Москве и Московской области не так легко. Многие фирмы устанавливают слишком высокие расценки, другие – за счет низких цен экономят на качестве. НотСтрой» – одна из немногих компаний, которая знает, как соблюсти оптимальный баланс стоимости и высокого уровня услуг.

Чистовой и черновой ремонт и отделку школы должны выполнять только специалисты, которые имеют достаточный опыт работы и знают, каким нормам и правилам следует придерживаться, чтобы отремонтировать данный объект. Любая школа – это место скопления не только взрослых, но и детей, а многие компании не учитывают данного фактор, поэтому соблюсти все нормы и правила в данной сфере сможет лишь компания имеющая большой опыт работ.

Поскольку основной специализацией нашей компании является ремонт офисов, мы практикуем методы индивидуального подхода к клиентам, идеального соблюдения всех норм и правил, приемлемой стоимости и гарантий выполнения высокого качества работ. Это позволяет нам выполнять как ремонт школьных зданий, так и ремонт детских садов и других учебных помещений любой сложности.

Что мы предлагаем:

  • Приемлемую стоимость отделки школы по Москве и Московской области
  • Гарантии на все виды работ
  • Возможность заказать простой или комплексный ремонт под ключ
  • Бесплатную помощь в выборе материалов
  • Четкое соблюдение сроков
  • Высокое качество всех ремонтных и отделочных мероприятий
  • Бесплатный выезд сметчика

Последние объекты

Отделка офиса Медиа Юнгв галерею

Медиа Юнг

ОФис
Ремонт магазина Провеав галерею

Флоранж

Магазин
Отделка офиса Айрисв галерею

Айрис

Офис
Отделка магазина Иренав галерею

Ирена

Бутик
Ремонт офиса ОЭКв галерею

ОЭК

Офис
 

Наша ценовая политика вас приятно удивит

Мы всегда идем на встречу постоянным клиентам и делаем максимально возможные скидки.

Просмотреть прайс